Prazdnikson
Журналы,книги,статьи

Кейтеринг на праздник, поможет сэкономить время

Салатофф — профессиональные услуги по доставке готовых блюд

Праздники любят все, но, как известно, они забирают огромное количество времени на подготовку. Самой трудоемкой является нарезка салатов. Для того чтобы облегчить жизнь современного человека именно в этом вопросе, компания Салатофф разработала и предложила услуги по продаже готовых салатов. В представленной ниже информации описаны все преимущества сотрудничества с организацией.

 Основное направление деятельности

Главным направлением деятельности организации является производство готовых салатов и всевозможных кулинарных блюд для кафе и магазинов. Вторым направлением является доставка готовых салатов частным лицам. Воспользовавшись услугами компании Салатофф, можно сэкономить огромное количество времени, заказать готовый салат и быть уверенным в том, что все будет выполнено максимально оперативно, из идеальных качественных свежих продуктов.

Также данная организация предоставляет услуги по  кейтерингу. На сайте компании вниманию представлено несколько меню. Есть фотографии и подробное описание каждой из входящих в состав меню закусок. Это еще одна возможность организовать на празднике вкусный перекус, не затратив при этом ни минуты на приготовления.

 Преимущества сотрудничества с Салатофф

Преимуществом обращения в организацию является принцип ее работы. Он заключается в трех важных для любого клиента аспекта:

  • оперативность;
  • лояльность;
  • качества.

Данная организация является самым крупным производителем салатов, выпечки и других кулинарных блюд. Кроме того, здесь в большом ассортименте выпекают кондитерские изделия и готовят блюда японской кухни.

На рынке данная организация работает более 15 лет. В наличие собственные производственные площади и самое современное оборудование. Это позволяет выпускать достаточно широкий ассортимент всевозможной выпечки, кондитерских изделий, салатов и других блюд. Все готовится в идеальных гигиенических и санитарных условиях. Это подтверждено соответствующими документами.

О высоком уровне обслуживания свидетельствует то, что у компании есть достаточно много постоянных серьезных клиентов. В частности, организация является спонсором и участником выставки «Продэкспо». Также компания стала партнером и поставщиком для большого количества других достаточно крупных клиентов. Ее услугами пользуются в основном при организации разных корпоративов и всевозможных конференций.

Добавить комментарий

Войти с помощью: