Prazdnikson
Журналы,книги,статьи

Доставка шаров на праздники: преимущества гелиевых шаров

Ни одно торжество не обходится без воздушных шаров, особенно если это детский праздник или свадьба, выпускной, выписка из роддома. Гелиевые шары сейчас очень популярны, так как они способны не только придать праздничный вид помещению, но и улучшить настроение каждому гостю.

Основные преимущества

Шары сейчас бывают разных размеров, оттенков и форм. При помощи гелия, шары можно разместить под потолком, а на концах самого шара перевязать свисающую ленту. Это придаст помещению изящность и воздушность.

Если предстоит детский праздник, шары можно использовать разных видов. Например, в виде героев из любимых мультфильмов. Даже из обычных шаров можно выполнить любого мультипликационного героя. В конце праздника можно всем приглашенным гостям подарить гелиевый шарик. Многие их запускают в небо. Выглядит это очень интересно.

На свадебных мероприятиях или выпускных вечерах, организаторы также могут использовать для украшения шары с гелием. Из них можно сделать красивые гирлянды, используя несколько оттенков. Для свадьбы, из шаров можно выполнить форму сердца, украсить арку и сделать любые другие композиции, на фоне которых можно будет делать фотографии.

Какой гелий используют?

Чтобы надуть шары, используется специальный газ, который добывается из недр земли. Его очищают и закачивают в баллоны под высоким давлением. Специалисты на заводе, проверяют газ лабораторными способами, а затем допускают его к продаже. Каждый баллон с гелием имеет паспорт качества, где обязательно должна быть указана его марка и состав. Если такой паспорт имеется, можно быть уверенным, что этот гелий будет абсолютно безопасен в эксплуатации. Для природы газ также безопасен. Токсические компоненты в состав не входят, поэтому гелий не взрывается.

Закачивать гелий можно не только в обычные латексные шары, но и в шары, изготовленные из фольги. Воздух внутри шара может находиться долгое время, даже несколько дней. Поэтому атмосфера праздника сохранится на более длительный период.

Где покупать воздушные шары для праздничных мероприятий?

В наше время огромный выбор воздушных  шаров, они  бываю всевозможных форм, размеров и цветов. Если у вас очень загружен график, и времени на походы по магазинам нет, а праздник уже на носу, то помогут интернет магазины. На просторах интернета сейчас их огромное количество, у многих магазинов есть  доставка шаров на дом.

Не ограничивайте себя!

Рассмотрите возможности, которые сегодня предлагают профессиональные праздничные декораторы. Настоящие специалисты всегда, исходя из вашего бюджета и фантазий, предложат использовать элемент декора по мере его необходимости на вашем мероприятии.

Выбор — всегда за вами!

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: